Вот уже 20 лет новогоднее шоу про домовёнка Тёпу собирает полные залы нашего театра. В этом году, по традиции, вас ждёт абсолютно новое музыкальное красочное представление «Тёпа. Цветик-Семицветик».
Домовёнок Тёпа и Самый Настоящий Дед Мороз ждут вас в театре «Золотое кольцо». В этом году «Тёпа» объединяет в себе яркое и красочное шоу с использованием и современных технологий, световых эффектов и видеографики с традициями новогодней сказки, с захватывающим сюжетом и яркими героями. Спектакль будет интерактивным – зрители примут активное участие в шоу!

Рекомендуемый возраст: 3 +Продолжительность спектакля: 55 минут
Дети до 5 лет проходят бесплатно по одному билету с сопровождающим.Дети с 7 лет могут пойти на спектакль без сопровождения взрослых, а родители тем временем могут выпить чашечку кофе в кафе, расположенном в фойе театра.
С 17 декабря по 8 январяНачало представления: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30

Уже 20 лет наше новогоднее шоу собирает полные залы театра, а домовенок Тёпа является кумиром и лучшим другом маленьких посетителей. Наш театр во главе с Надеждой Кадышевой вложил душу в каждого героя, который появляется на сцене.

Мы рады приносить искренние эмоции, нам важно идти в ногу со временем и потребностями современных детей.

Оставьте комментарий