1 мая в 15:00 в ТРЦ «Ривьера» пройдет супермодный праздник для всей семьи от детского телеканала «СуперГерои» при поддержке международного издания «World Fashion Magazine» и «Детского радио». На сцене центрального атриума будет жарко! Популярные артисты, такие как: Vlad Zotov, Лиза Глебова, Nastya Star, Mariti, Sandra Top, Дима Ли-Чан-Ли, Сергей и Александр Филины, Aleks Анохин, и это далеко не весь список, исполнят свои зажигательные хиты. Незабываемое шоу, где прически создаются в танце, под названием «Хореография причесок» покажет мастер Александр Вишневский. Непринужденную и веселую атмосферу будут создавать несравненные ведущие Наталья Соловей и Евгений Аскаров.

 СуперПиксель — яркий и милый супергерой, который является лицом телеканала «СуперГерои» – подготовил много ценных призов, которые он разыграет во время праздника от телеканала и партнеров. А призы очень крутые! Наборы косметики от бренда «Mariti Beauty», сертификаты от города профессий «КидБург», мультимедийного парка развлечений «Hello Park» и дрифт-картинга «Black Star Jet Kids».

А еще гостей ждет сладкая вата от развлекательного центра «Ballers», веселые аниматоры и игры от парка развлечений «Погружение», мастер-класс по слаймам от «Slime Lab» и, конечно, хорошее настроение и море улыбок!

Когда и во сколько: 1 мая в 15:00

Где: ТРЦ «Ривьера» (г. Москва, Автозаводская ул., 18. Центральный атриум)   

Оставьте комментарий