«Спортсменом и героем — может стать каждый!». Именно под этим девизом телеканал «СуперГерои» и «Команда МАТЧ» анимационной компании «Ярко» активно провели это воскресенье на катке в Vegas Крокус Сити.

Зажигательная музыка, интересные задания, мастер-класс по фигурному катанию и море детского смеха ждали гостей в этот вечер. «Ёлочка» и «фонарик», «стульчик» и «ласточка» — это только часть того, чему научились юные гости и их родители.

Ну и, конечно, бурная поддержка нашего Суперпикселя и персонажей сериала «Команда МАТЧ» Лены и Рона, а также популярных блогеров, среди которых были Таисия Скоморохова (певица, актриса, ведущая «Шоу Насти и Вовы» на СТС Kids, участница проекта «Голос Дети») и Алиса Буслова (певица, ведущая программы «Большая перемена. Музыка) — не оставила никого равнодушным!

Все, кто был на льду, обнимались и активно фотографировались со своими любимцами. Многие участники мастер-класса вступили на «Путь супергероя» и получили запоминающиеся подарки — сладкие и познавательные адвент-календари из рук главного персонажа телеканала «СуперГерои»- Суперпикселя. А также презенты от компании «Ярко».

«Будь с нами — стань героем!» — именно этот слоган канала кричали все гости в конце мероприятия. «Поверь в себя — и у тебя всё обязательно получится!» — это главная идея канала и всех наших супергеройских мероприятий!

Смотрите репортаж с катка Vegas Крокус Сити и интервью с блогерами на выходных в феврале на канале «СуперГерои».

Оставьте комментарий