День города в Москве будут отмечать с 9 по 11 сентября. К 875-летию города телеканал «СуперГерои» подготовил насыщенную развлекательную программу. Уже в эту субботу, 10 сентября, в парке Красная Пресня, юных москвичей ожидает анимационное шоу, творческие мастер-классы, конкурсы и полное погружение в атмосферу телеканала с любимыми детскими персонажами.

В программе мероприятия интересные мастер – классы «Собери своего супергероя», «Рисуем своего супергероя» и «Маска супергероя!», где детям предложат придумать своего супергероя, выбрать цвет его костюма и прическу, научная шоу-лаборатория, где дети смогут не только стать свидетелями эффектных превращений, но и принять участие в научных экспериментах.

Специальные показы, организованные совместно с партнерами телеканала «Жила-была Царевна» (Икс-Медиа Диджитал), также, на мероприятии появятся главные герои анимационной франшизы КиноАтис «Белка и Стрелка». В рамках программы состоится также показ анимационных проектов студии КиноАтис – третьего полнометражного фильма про четвероногих космонавтов «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также десяти новых эпизодов развлекательно-познавательного сериала «Белка и Стрелка. Тайны космоса».

Начало мероприятия в 14:00 в павильоне около сцены.

Мы ждем вас через

Юные жители столицы вместе с их родителями окунутся в незабываемую атмосферу праздника, и конечно же, никто не уйдет без подарков.

Все мероприятия бесплатны для посещения.

Оставьте комментарий