Люся Чеботина исполнила песню в новогодней серии мультсериала «Простоквашино»

В новогодней серии «Одни дома» мультсериала «Простоквашино» прозвучит песня в исполнении Люси Чеботиной. Праздничная серия вышла в онлайн-кинотеатре Okko, который является сопродюсером проекта с третьего сезона мультсериала. Также новогодний эпизод можно увидеть с 27 декабря на телеканале «Карусель» и на телеканале «Мульт».  

Композитором новогодней песни выступил Руслан Лепатов, текст песни написал Владислав Саратовкин.

«Было неожиданно и очень приятно получить от «Союзмультфильма» предложение записать новогоднюю песню в «Простоквашино».  Я не знала ничего о новом проекте, но хорошо помню из детства старые серии «Простоквашино», особенно симпатичную маму Дяди Федора. Для меня это первый опыт работы в детской анимации. И мне кажется, отлично, что все так сложилось. У нас было крайне мало времени, мы записывали песню практически ночью. И она, на мой взгляд, получилась интересная и яркая!», –поделилась впечатлениями Люся Чеботина.

По сюжету серии «Одни дома», самые маленькие героини Вера Павловна и Тама-Тама не хотят уезжать в город, пока не достроят снежную крепость. Девочки сбегают от взрослых и остаются одни дома под Новый год в Простоквашино. 

Главные роли анимационного ситкома «Простоквашино» озвучивают популярные артисты: Дядя Федор говорит голосом молодого 13-летнего актера Мигеля Керимова, Матроскина озвучивает Антон Табаков, Шарика – Павел Деревянко, Няню – Татьяна Васильева, Маму – Юлия Меньшова, Папу – Андрей Тенетко, Печкина – Иван Охлобыстин, а Веру Павловну — Лёва Кузин. 

Режиссер серии «Одни дома» – Софья Кравцова, сценарий — Мария Изотова.

Все сезоны мультфильма доступны в онлайн-кинотеатре Okkohttps://okko.tv/serial/prostokvashino

Справка:

«Простоквашино» – комедийный сериал для всей семьи о веселых приключениях очень серьезного и самостоятельного мальчика Дяди Фёдора, его младшей сестрёнки Веры Павловны, которая не разлучается с причудливым зверьком Тамой-Тамой, а также их хвостатых друзей – хозяйственного кота Матроскина и простоватого пса Шарика. 

Все они живут круглый год в деревне Простоквашино, вместе ведут фермерское хозяйство, осваивают современные технологии, частенько попадая в забавные ситуации. В Простоквашино также живет ворчливый почтальон Печкин – постоянный источник мелких неприятностей для Дяди Фёдора и его друзей. Родители – мама и папа – живут отдельно в городе, но постоянно на связи онлайн и часто наведываются в гости. Однажды они решают, что всё-таки их контроля недостаточно и нанимают няню, строгую и вредную Маргариту Егоровну. А у Дяди Федора появляется подруга Оля с исчезающим питомцем по кличке Кусь.

Оставьте комментарий