1 мая 2023 года состоялся масштабный праздник, который подготовил для своих юных друзей и их родителей детский телеканал «СуперГерои» при поддержке международного издания «World Fashion Magazine» и радиостанции «Детское радио». 

Всех, кто пришел в этот день в ТРЦ «Ривьера», ждал зажигательный концерт от популярных артистов, среди которых были: Vlad Zotov, Sandra Top, Сергей Филин и MuNika, Александр Филин, Лиза Глебова, группа «СтильНяшки», Дима Ли-Чан-Лин, Mariti и многие другие. Никто не стоял на месте: все танцевали и подпевали известным хитам. Необычное шоу под названием «Хореография причесок», где укладки создаются в танце, от Александра Вишневского привело зрителей в настоящий восторг! Ведущими мероприятия стали Наталья Соловей и Евгений Аскаров.

Море подарков и призов были разыграны во время концерта уже всеми любимым талисманом телеканала «СуперГерои» — СуперПикселем. Супергеройские сумки и кружки от телеканала «СуперГерои», наборы косметики от бренда «Mariti Beauty», сертификаты от города профессий «КидБург», мультимедийного парка развлечений «Hello Park», дрифт-картинга «Black Star Jet Kids», студии персональных тренировок Ems&dance, модные поясные сумки и дождевики от «Детского радио», а также сертификаты от игровой комнаты «Bricobilandia» — нашли своих обладателей! А для самых смелых телеканал «СуперГерои» организовал конкурс «Мой супергерой!», где ребята рисовали своего супергероя, а после, презентовали его: рассказали, как его зовут, какие у него суперспособности, а главное, чем он может быть полезен людям. Тех, кто не побоялся подняться на сцену и рассказал о своем творении, ждали подарки.

Никто не остался без внимания в этот день, ведь помимо концерта для гостей праздника была организована интерактивная зона, где яркие аниматоры от парка развлечений «Погружение» увлекали всех желающих играми и конкурсами. Для любителей более спокойного отдыха слайм-лаборатория «Slime Lab» провела запоминающийся мастер-класс по изготовлению слаймов, а для сладкоежек организовали бесплатную раздачу сладкой ваты от развлекательного центра «Ballers». 

Сотни улыбок и звонкий детский смех были главной наградой за проведенный праздник. Следите за новостями на официальном сайте телеканала, а также в его сообществах в ВКонтакте и Telegram и узнавайте о новых мероприятиях и розыгрышах первыми.

Оставьте комментарий