21 мая детский телеканал «СуперГерои», при поддержке международного издания «World Fashion Magazine» и радиостанции «Детское Радио», приглашает всех на невероятное мероприятие, которое пройдет на крупнейшем в Европе колесе обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ.

Вас ждут самые яркие и зажигательные выступления лучших артистов таких как: Александр Филин, Vlad Zotov, Sandra Top, семейный ансамбль «Форте», Сергей Филин и MuNika, Настя Ермак, Mariti, Алиса Буслова, Danex, СтешОк, Vlad Kelly, Aleks Анохин и многие другие. Устоять на месте будет невозможно!

Стильным сюрпризом для всех присутствующих станет дизайнерский показ мод. Поверьте, от представленных нарядов будет невозможно оторвать взгляд. А для юных супергероев, которые любят творчество, телеканал подготовил занимательный мастер-класс по созданию аппликации с талисманом телеканала «СуперГерои» — СуперПикселем. Ну а самые смелые могут прокатиться на самом геройском колесе обозрения «Солнце Москвы», с которого открывается сказочный вид.

И конечно, не обойдется без подарков и розыгрышей, которые вручит счастливчикам сам СуперПиксель! Среди призов будут сертификаты в студию персональных тренировок «Ems&dance», натуральная уходовая косметика «MARITI beauty», фирменные подарки от «Детского радио» и многое другое.

  Встречаемся 21 мая в 14:00 на колесе обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ!

Оставьте комментарий