14 и 15 марта 2023 года в «LOFT HALL 2» пройдет «Международная выставка-форум CSTB -2023», которая будет проходить в юбилейный 25-й раз. Ярким завершением первого выставочного дня станет проведение 14-ой национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра – 2023». Подведение ее итогов и состоится в рамках данной выставки. Телеканал «СуперГерои» принял в ней участие и представлен в номинации «Детский телеканал».

CSTB.PRO.MEDIA 2023 — это грандиозное событие в российской медиаиндустрии, на котором собираются представители медиа и телеком индустрии: производители и дистрибьюторы контента, мультисервисные операторы, медиахолдинги и телеканалы, онлайн-кинотеатры и ОТТ платформы, производители и дистрибьюторы оборудования, системные интеграторы, разработчики ПО, профильные ассоциации и представители СМИ.

Второй фестиваль стриминговых платформ ORIGINAL+, в рамках CSTB.PRO.MEDIA 2023, представит зрителям и жюри предпремьерные показы сериалов и фильмов. Впервые в этом году будет представлен не только российский контент, но и международный.

До встречи на мероприятии!

Оставьте комментарий