БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПОСЕТИЛ СУПЕРГЕРОЙСКУЮ ЁЛКУ В НАЦИОНАЛЬНОМ ТЕАТРЕ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ И ПЕСНИ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»!

7 января 2023 года, телеканал «СуперГерои» подвел итоги года на самой супергеройской елке сезона. Мы были счастливы видеть каждого из вас, дарить вам и вашим детям сказку, радость и волшебство. В нашем шоу участвовали исконно русские сказочные персонажи, которые вместе с нашим супергероем СуперПикселем победили злые силы и вернули в мир волшебство. Мы счастливы, что смогли в игровой форме сказочного новогоднего приключения внести свою лепту в воспитание в детях чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

Праздник закончился. Но мы верим, что ещё долго все будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарила им наша новогодняя, супергеройская сказка. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которое мы смогли создать.

Праздник удался на славу! Делитесь впечатлениями в социальных сетях! До встречи в новом новогоднем сезоне 2023/24!

Оставьте комментарий