21 мая телеканал «СуперГерои», при поддержке международного издания «World Fashion Magazine» и радиостанции «Детское радио», провел незабываемый праздник для юных супергероев и их родителей. На самом высоком колесе обозрения в Европе — «Солнце Москвы», которое находится на ВДНХ, прошел громкий концерт. На нем выступили друзья телеканала: Александр Филин, Vlad Zotov, Sandra Top, семейный ансамбль «Форте», Сергей Филин и MuNika, Настя Ермак, Mariti, Алиса Буслова, Danex, СтешОк, Vlad Kelly, Aleks Анохин, Ульяна Зотова, Полина Короткова, группа «Стильняшки», Дарина Козлова, группа «Зажги сердца», группа «Классные», группа «Рили», Лиза Глебова. Зрители с удовольствием подпевали хитам, танцевали и благодарили артистов бурными аплодисментами. СуперПиксель тоже не смог стоять в стороне и пустился в пляс с ребятами: они весело танцевали в хороводе, дети учили супергероя модным движениям, а он показывал свои любимые танцевальные элементы.

Талисман телеканала «СуперГерои» — СуперПиксель уже давно полюбился гостя и зрителям телеканала, поэтому мастер-класс решено было провести в его честь. Кто-то рисовал его цветными фломастерами и карандашами, кто-то сделал его в технике аппликации. Все работы получились невероятными!

Ведущие мероприятия Александр Капранов и Евгений Аскаров вместе СуперПикселем разыграли во время концерта множество подарков от телеканала «СуперГерои», радиостанции «Детское радио» и натуральной косметики от бренда «Mariti Beauti». Чтобы получить заветный бокс, нужно было правильно ответить на вопросы о телеканале «СуперГерои». С чем зрители прекрасно справились. Завершилось мероприятие ярким показом дизайнерской одежды бренда «Fama Clamosa» от дизайнера Александры Кононенко.

Оставьте комментарий