Одно из самых ярких событий на российском лицензионном рынке — Moscow Licensing Summit — состоялось 7 сентября 2022 года. Около 500 участников и представителей лицензионных агентств собрались в стенах Центра международной торговли.

Генеральный директор телеканала «Супергерой» Игорь Шибанов выступил на питчинге новых анимационных проектов. На сессии были представлены новые анимационные проекты, готовые к сотрудничеству по лицензионным производствам в различных продуктовых сегментах, включая «Суперпиксель».

Значимым событием дня канала стала презентация руководством канала первого персонажа вселенной Супергерои — СуперПиксель. В своем выступлении Игорь Шибанов рассказал о том, как созданный персонаж канала уже интегрирован в бизнес и концепцию бренда. Несмотря на то, что СуперПиксель — лишь одна часть бренда, в будущем команда героя будет расширяться, и вскоре вселенная наполнится невероятными героями, каждый из которых обладает необыкновенными сверхспособностями. А с появлением новых героев будет расширяться и линейка возможной продукции.

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit — единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит — это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Официальный сайт: https://licensingsummit.ru/

Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia, учредитель первой российской лицензионной премии Russian Licensing Awards.

Официальный сайт проекта: https://licensing-in-russia.com/

Оставьте комментарий