С 3 декабря в эфире детского телеканала «СуперГерои» стартовали трансляции анимационного сериала «Команда МАТЧ». Зрители уже посмотрели первые восемь серий проекта о любительской команде зверей, которую тренирует опытный профессионал. Всего в первом сезоне выйдет 26 эпизодов хронометражем по 7 минут каждый. Проект произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ».

«Команда МАТЧ» – это спортивная комедия для детей про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьёт рекорд за рекордом, что не остаётся без внимания в спортивном сообществе. В сериале персонажи не только осваивают самые разные виды спорта, но и учатся работать в команде, добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевая неуверенность и страхи.

«Наша сетка вещания пополнилась новым прекрасным проектом о спорте для дошкольников. Нам близка идея сериала, она отражает нашу миссию – находить героев среди нас, раскрывать характеры, яркие личности и представлять их своим зрителям – как детям, так и их родителям. Персонажи «Команды МАТЧ» – современные супергерои, которые готовы преодолевать свои страхи, учиться новому, искать креативный подход в достижении своих целей. Главное – поверить в себя и в свои силы!», – прокомментировал Игорь Шибанов, генеральный директор телеканала «СуперГерои».

«Выход сериала «Команда МАТЧ» на детском телеканале «СуперГерои» – очень радостное событие для нашей команды. Проект постепенно расширяет аудиторию зрителей, вовлекая их в мир спорта. Обаятельные персонажи справляются с различными трудностями, показывая, как важна дружба, сплоченность и взаимопонимание в команде. В сериале заложена идея, что спорт – это не скучно, а наоборот, целая вселенная возможностей – побеждать и не бояться, что что-то не получится, ведь на старте все равны. Желаем зрителям телеканала приятного просмотра!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Героев нового мультсериала озвучили Иван Жарков – российский голос Тора из кинокомиксов Marvel, Прохор Чеховской, озвучивший Марти Макфлая из киносаги «Назад в будущее», Василиса Эльдарова, озвучившая Макс Мейфилд в сериале «Очень странные дела». Свой голос персонажу по имени Белла подарила медиаменеджер Тина Канделаки.

‍Заглавный трек к сериалу исполнил популярный певец Ваня Дмитриенко. Песня звучит в заставке к сериалу.

Оставьте комментарий