В канун Нового года, зрители и поклонники телеканала «Супергерои» смогут первыми увидеть две новые серии сериала Команда МАТЧ!  И уже в начале года, можно будет увидеть еще две новые серии спортивной комедии.

Новые серии покажут на ТВ впервые!

«Наша сетка вещания пополнилась новым прекрасным проектом о спорте для дошкольников. Нам близка идея сериала, она отражает нашу миссию – находить героев среди нас, раскрывать характеры, яркие личности и представлять их своим зрителям – как детям, так и их родителям. Персонажи «Команды МАТЧ» – современные супергерои, которые готовы преодолевать свои страхи, учиться новому, искать креативный подход в достижении своих целей. Главное – поверить в себя и в свои силы!», – прокомментировал Игорь Шибанов, генеральный директор телеканала «СуперГерои».

«Выход сериала «Команда МАТЧ» на детском телеканале «СуперГерои» – очень радостное событие для нашей команды. Проект постепенно расширяет аудиторию зрителей, вовлекая их в мир спорта. Обаятельные персонажи справляются с различными трудностями, показывая, как важна дружба, сплоченность и взаимопонимание в команде. В сериале заложена идея, что спорт – это не скучно, а наоборот, целая вселенная возможностей – побеждать и не бояться, что что-то не получится, ведь на старте все равны. Желаем зрителям телеканала приятного просмотра!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«Команда МАТЧ» – динамичное спортивное зрелище про невероятную команду и необычного тренера.

Слоган: на старте все равны!

Спортивная комедия «Команда МАТЧ» для зрителей от 5 лет рассказывает про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие чемпионов из турнирных таблиц?

Оставьте комментарий