8 апреля 2013 года мы отпразднуем День российской анимации, и в честь этого события на территории комплекса «Солнце Москвы» пройдет праздник от анимационной компании «ЯРКО».

В программе мероприятия:

11.00 — 17:00 – Фотосессия с ростовыми куклами героев мультсериалов «Команда МАТЧ», «Дракошия», «Спорт Тоша», с «Ребятами Детского радио», а также талисманом телеканала «СуперГерои» – СуперПикселем.

11:15 — 11:30 / 12:45 — 13:00 – Танцевальный флешмоб dance-show TESTA под трек «Команда МАТЧ», исполненный Ваней Дмитриенко.

11:30 — 12:30 – «Веселые старты с Командой МАТЧ и Спорт Тошей» под песни Детского радио.

Спортивные игры, эстафеты и конкурсы с ростовыми куклами популярных героев сериалов «Команда МАТЧ» и «Спорт Тоша». Развлекательную программу проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

13:00 — 15:00 – Бесплатный аквагрим с Дракошей Тошей и Мисолей

13:10 — 14:00 – Полет над Москвой на самом большом колесе обозрения в Европе и пятым по высоте в мире (140 м) «Солнце Москвы» вместе с полюбившимися мультперсонажами. Вход на аттракцион по билетам

14:30 — 15:00 – Прогулка всех желающих с героями мультсериалов «Команда МАТЧ», «Дракошия», «Спорт Тоша», талисманом телеканала «СуперГерои» – «СуперПикселем», «Ребятами Детского радио» по парковой территории колеса обозрения «Солнце Москвы» и зоне многофункционального комплекса, фотосессия с гостями

15:00 — 16:00 – Творческий мастер-класс «Маска Супергероя!» с СуперПикселем для детей от 5 лет.

Из бумаги и цветного картона участники смогут сделать супергеройскую маску – каждый выберет, каким героем он хочет быть и какими суперспособностями обладать.

У всех гостей мероприятия будет возможность принять участие в розыгрыше брендированных подарков, получить сувенирную продукцию и сделать незабываемые кадры в фотозоне проекта «Дракошия».

Приходите отдохнуть и повеселиться всей семьей!

На территорию многофункционального комплекса «Солнце Москвы» вход свободный. Вход на аттракцион колесо обозрения «Солнце Москвы» осуществляется по билетам, которые можно приобрести на сайте moscow-sun.ru или в день мероприятия в кассах и терминалах на территории «Солнца Москвы».

Место проведения мероприятий: г. Москва, 2-я Останкинская, д. 3, «Солнце Москвы».

Дата проведения: 8 апреля 2023 года

Время: 11:00 — 17:00

Оставьте комментарий