8 апреля на территории комплексе «Солнце Москвы» на ВДНХ прошел грандиозный праздник, приуроченный ко Дню российской анимации. Мероприятие было организовано анимационной компанией «ЯРКО» (ГазПромМедиахолдинг), при поддержке детского телеканала «СуперГерои». Герои мультсериалов «Команда МАТЧ», «Спорт Тоша», «Дракошия» от анимационной компании «ЯРКО», талисман телеканала «СуперГерои» — СуперПиксель и популярные блогеры провели этот день по-настоящему супергеройски ярко! 

Зажигательный танцевальный флешмоб; море подарков и сюрпризов; увлекательный мастер-класс «Маска СуперГероя»; спортивные состязания для самых ловких и быстрых под веселые песни «Детского радио», а также уникальная возможность прокатиться на самом большом колесе обозрения в Европе с любимыми героями мультфильмов для самых смелых – всё это и многое другое ждало тех, кто пришел на «Солнце Москвы» в субботу.

Этой весной и летом у телеканала «СуперГерои» запланировано еще много ярких и увлекательных мероприятий в Москве. Следите за новостями на нашем официальном сайте, а также в социальных сетях и присоединяйтесь к супергеройской команде.

Смотрите небольшой видеоотчет с мероприятия.

Оставьте комментарий